Heimspielplan

Saison Mannschaftsart Tag Spieldatum Uhrzeit Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Platz
19/20 E2-Jugend Mo 16.09.2019 18:00 Gruppe TSV Fridolfing E2 SV Leobendorf II KF
19/20 AH Fr 20.09.2019 19:00 FS TSV Fridolfing AH TSV Petting AH T
19/20 JFG A-Jugend Sa 21.09.2019 14:00 Gruppe JFG A2-Junioren (SG) TUS Traunreut/FC Traunreut H
19/20 F1-Jugend Sa 21.09.2019 18:00 Gruppe TSV Fridolfing F1 TSV Waging II KF
19/20 JFG B-Jugend So 22.09.2019 10:30 Gruppe JFG B2-Junioren (SG) Kay/Tengling/Taching H
19/20 JFG D-Jugend Fr 27.09.2019 17:00 Gruppe JFG D3-Junioren JFG Teisenberg D
19/20 F2-Jugend Fr 27.09.2019 17:00 Gruppe TSV Fridolfing F2 DJK Otting KF
19/20 F1-Jugend Fr 27.09.2019 18:00 Gruppe TSV Fridolfing F1 SV Kirchanschöring KF
19/20 E1-Jugend Sa 28.09.2019 11:00 Gruppe TSV Fridolfing E1 TSV Tittmoning KF
19/20 Herren Sa 28.09.2019 14:00 Kreisklasse TSV Fridolfing SBC Chiemgau Traunstein II H
19/20 Herren Sa 28.09.2019 16:00 C-Klasse TSV Fridolfing II TSV Stein St. Georgen II H
19/20 JFG B-Jugend So 29.09.2019 10:30 Gruppe JFG B2-Junioren (SG) Laufen/Leobendorf II H
19/20 JFG A-Jugend Mi 02.10.2019 19:30 Gruppe JFG A2-Junioren JFG Ötting/Inn II T
19/20 Herren Do 03.10.2019 14:00 C-Klasse TSV Fridolfing II DJK Weildorf III H
19/20 Herren Do 03.10.2019 16:00 Kreisklasse TSV Fridolfing TSV Tittmoning H
19/20 E1-Jugend Sa 05.10.2019 11:00 Gruppe TSV Fridolfing E1 FC Traunreut KF
19/20 JFG B-Jugend So 06.10.2019 10:30 Gruppe JFG B2-Junioren FC Bischofswiesen H
19/20 F2-Jugend Fr 11.10.2019 17:00 Gruppe TSV Fridolfing F2 TSV Palling II KF
19/20 AH Fr 11.10.2019 19:00 FS TSV Fridolfing AH USV Eggelsberg AH T
19/20 E2-Jugend Sa 12.10.2019 10:00 Gruppe TSV Fridolfing E2 DJK Weildorf KF
19/20 Herren Sa 12.10.2019 14:00 Kreisklasse TSV Fridolfing SV Ruhpolding H
19/20 Herren Sa 12.10.2019 16:00 C-Klasse TSV Fridolfing II TSV Traunwalchen II H
19/20 JFG D-Jugend Fr 18.10.2019 17:00 Gruppe JFG D3-Junioren (SG) Kammer/Otting D
19/20 JFG B-Jugend So 20.10.2019 10:30 Gruppe JFG B2-Junioren ESV Freilassing H
19/20 F2-Jugend Fr 25.10.2019 17:00 Gruppe TSV Fridolfing F2 TUS Traunreut II KF
19/20 F1-Jugend Fr 25.10.2019 18:00 Gruppe TSV Fridolfing F1 SG Kay/Tengling/Taching KF
19/20 AH Fr 25.10.2019 19:00 FS TSV Fridolfing AH St. Radegund AH T
19/20 E2-Jugend Sa 26.10.2019 10:00 Gruppe TSV Fridolfing E2 TSV Petting II KF
19/20 Herren Sa 26.10.2019 13:00 Kreisklasse TSV Fridolfing TSV Heiligkreuz H
19/20 Herren Sa 26.10.2019 15:00 C-Klasse TSV Fridolfing II SV Kay III H
19/20 JFG B-Jugend Fr 08.11.2019 17:00 Gruppe JFG B2-Junioren JFG Teisenberg T
19/20 Herren Sa 09.11.2019 13:00 Kreisklasse TSV Fridolfing SV Linde Tacherting H
19/20 Herren Sa 09.11.2019 15:00 C-Klasse TSV Fridolfing II DJK Kammer II H
19/20 Herren Sa 16.11.2019 13:00 Kreisklasse TSV Fridolfing SV Laufen H
19/20 Herren Sa 16.11.2019 15:00 C-Klasse TSV Fridolfing II SV Laufen II H

H = Hauptplatz | T = Trainingsplatz | D = D-Jugend Feld | KF = Kleinfeld | KR = Kunstrasen

Nächster Termin

Keine Veranstaltungen gefunden

TSV alle Spiele

Laden...

Kalender

loader